Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.63 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
489,43€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO BLANCO LARGOS PERLA 14 MM Y CIRCONITA CIERRE PRESION
2 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.63 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 1,63 g |
|---|