Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 2.10 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
582,25€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO BLANCO PERLA BOTON Y CIRCONITA CIERRE PRESION
2 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 2.10 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 2,10 g |
|---|