Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 3.26 g |
| Piedra | PERLA |
| Calidad piedra | CULTIVADA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
891,81€ IVA Incl.
18K PENDIENTES PERLA CULTIVADA ORO AMARILLO 7 MM 13X7 MM CIERRE TUERCA
1 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 3.26 g |
| Piedra | PERLA |
| Calidad piedra | CULTIVADA |
| Cierre | TUERCA |
| Género | MUJER |
| Peso | 3,26 g |
|---|