Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.58 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | GANCHO |
| Género | MUJER |
431,53€ IVA Incl.
18K PENDIENTES PERLA GANCHO ORO AMARILLO 40X7 MM CIERRE GANCHO
3 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | AMARILLO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 1.58 g |
| Piedra | PERLA |
| Cierre | GANCHO |
| Género | MUJER |
| Peso | 1,58 g |
|---|