Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 2.68 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
809,25€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ZAFIRO DIFUSION 1.24 QT Y CIRCONITA ORO BICOLOR 18X8 MM CIERRE CATALAN
2 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BICOLOR |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 2.68 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | CATALAN |
| Género | MUJER |
| Peso | 2,68 g |
|---|