Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 2.62 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
722,13€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO BLANCO LARGOS PERLA PERA Y CIRCONITA CIERRE PRESION
2 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 2.62 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 2,62 g |
|---|