Descripción
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 3.52 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
1.059,45€ IVA Incl.
18K PENDIENTES ORO BLANCO LARGOS REDONDOS CON CIRCONITA CIERRE PRESION
1 disponibles
| Metal | 18K |
|---|---|
| Color oro | BLANCO |
| Tipo | PENDIENTES |
| Peso | 3.52 g |
| Piedra | CIRCONITA |
| Cierre | PRESION |
| Género | MUJER |
| Peso | 3,52 g |
|---|